Un centenar de familias firmarán la escritura de su casa

Un centenar de familias firmarán la escritura de su casa

El acto será el próximo 14 de diciembre a las 12 horas en el Salón Rivadavia. El listado de beneficiarios. 

El próximo jueves 14 de diciembre llevará a cabo un acto de firma de 101 Escrituras Sociales.

 

El acto será el próximo 14 de diciembre a las 12 horas en el Salón Rivadavia (Rivadavia N° 2861) y contará con la presencia de funcionarios provinciales y autoridades municipales.

 

Desde la Dirección de Casa de Tierras y Regularización Dominial se informó que los beneficiarios  deberán concurrir a las 11:30 horas para su acreditación, para el acto de firma o entrega del título de propiedad, según corresponda.

 

 Citación para firma de escrituras

 

 Los citados deberán presentar documento de identidad y fotocopia, constancias de CUIL/ CUIT, en caso de estar divorciado copia del acta o sentencia de divorcio, y de presentarse en carácter de apoderado deberá acreditar el poder original.

 

Arauz María Fernanda Elizabeth; Arauz Silvia Teresa; Aristegui Daniel Alejandro; Arramendía Mario Alejandro y Muñoz Gabriela Alejandra; Arramón Andrea Analia y Báez Juan Domingo; Avalos María Elena; Banuera Mario Dante y Moreno Gladys Mabel; Barrera Armando Adrian; Basualdo Carlos Mauricio y Lopez Claudia Paola; Berg Samuel y Troche Liliana Mabel; Bevacqua Mariana y Monjes Víctor Hugo; Bogado Lucia Amelia y Montenegro Walter Orlando; Bohn Mirta Noemí; Bordenave Juan Abel y Pérez Jacqueline Edith; Bramajo María de las Mercedes y Galván Juan Manuel; Brandan Borda Jesica Daiana y Martínez Juan José; Cabrera Melisa Anahí y Ponce Lucas Sebastián; Cáceres Julia Emma; Calaz Patricia Susana; Carabetta Domingo Antonio (C.), Montenegro, Alejandra Josefa (C.), Burnet, Oscar Roberto (V.) y Gargaglione Alicia Ester (V.); Cazot Mario Aníbal (C.), Carreras María Josefina (C.), Castro Ana María (V.) y Santellán Carlos Hugo (V.); Cisneros Carla Paola; Cóceres Silvia Liliana; Contreras Natalia Daniela; Córdoba Hemilse Beatriz y Chasman José Luis; Cortavarria Mario Darío (C.), Cortavarria Abel Edgardo (V.) y  Braunmuller Rosa Ester (V.); Cuello, Ramona Mirtha; Danciul Silvia Beatriz; Dierser Susana Alicia; Ducin María Del Carmen; Errobidart Graciela Adriana y Gerez José Javier; Estanga Celia Beatriz; Farias Margarita Del Valle; Fassi Cesar Alberto y Berg Vanesa Soledad; Fernández Daniela Cecilia y Perfetto Carlos Martin; Fernández Graciela Haydee y Bosso Rodolfo Mario; Freccero Jorge Atilio; Fredes José Marcelo y  Baudriz Graciela Mabel; Gallastegui Yamila María y  Alvarez Cristian Ivan; Girou Héctor Norberto y Orrade María José; Gisler María Cecilia (C.) y Alves Juan Carlos (V.); Guevara Néstor Gabriel y Colmam Elsa Analía; Guidoni Carlos Alberto; Hillan Marta Manuela; Ibañez Eva; Ibañez Juan Esteban y Gargiulo Romina; Irigoyemborde Claudia Vanesa; Larignee Yamila y Devia Juan Carlos; Leiceaga Matías Oscar y Pompei Melissa Yanet; Maidana Karina Soledad; Maldonado Raúl Federico y Andrés María Benedicta; Maly Ana María; Mancilla Franco (C.) y  Setien Carmelo (V.); Márquez Alicia Elisabet (C.),  Vidal Eduardo Oscar (C.) Márquez Héctor (V.) y Álvarez América Carmen (V.); Martel Ana María; Martin Jorge Aníbal y Danciul Romina Natalia; Meaca Ascazuri Pedro Hernán y Domínguez Bruna Soledad; Medina Adriana Inés (C.) y Durruty Enrique Osvaldo (V.); Mendoza Orfel Raúl y Jáuregui María Del Carmen; Molinate Jesús Marcelo; Moreno Alejandro Cesar; Nazer Liliana Elisabet y Steinbach Mario Julián; Ocampo María De Los Ángeles  y Gadea Marcelo Javier; Olivan Verónica Natalia; Orsatti Graciela Mabel y Pradas Flavio Alfredo; Ortiz Pablo Daniel y Nesprias Sandra Elizabeth; Osores Perez Felipe Eduardo (C.) y Gonzalez Roberto Horacio (V.); Otermin Julio Daniel y Cabalcagaray Yanina Marcela; Otermin Placido Omar  y Ottogalli Norma Beatriz; Pérez Claudia Esther y Armando Marcelo Javier; Perfetto Juan Ignacio y Figueroa María José; Pini Luis Alberto y Beratz Irma Noemi; Piu Juana Beatriz; Ramírez Elba Esther; Rocco Mónica Lidia (C.) y Campos Gustavo Lorenzo (V.); Romero Blanca Gladys; Rutt Ángel Norberto; Sánchez Javier Abel y Martel Pamela Luciana; Sánchez Nadia Magali y Lachermeier Teodoro Marcelo; Sandoval Olga Mirta; Sayago Rodolfo Herve y Castellano Antonella Belén; Silva Carlos Omar; Sosa Néstor Javier y  Rodríguez Sandra Beatriz; Tournie Enzo Santiago; Vargas Rosa Elvira; Velaz Pablo Guillermo; Velázquez Rodolfo Alberto  y Olivera Roxana; Verrastro Ana María; Villa Zunilda Mercedes y Ganzero Feliciano; Vivas Carlos Germán y González Claudia Silvana; Vivas Martin Pablo; Wagner Marisol  y Castro Pablo Maximiliano; Yanzecovich Mónica Alejandra; Zapata Sonia Mabel.

 

 

 

Notas Relacionadas

Deja tu comentario

Mustang Mustang Cloud - CMS para portales de noticias