Difunden listado de los sorteados del Pro.Cre.Ar

Tras el sorteo de los lotes del Banco Municipal de Tierras realizado este jueves, se dio a conocer la nómina de los 263 adjudicatarios beneficiados para la compra de terrero. El listado.

---------------
Luego del sorteo de lotes para beneficiarios de Pro.Cre.Ar realizado este jueves por la tarde, se conoció este viernes la nómina de adjudicatarios que podrán acceder a la compra de los lotes incluidos en el banco municipal de tierras.


Son un total de 263 beneficiarios que se inscribieron durante los días 11,12 y 13 de diciembre.

El Listado:
PROGRAMA DE VENTAS DE TERRENOS MUNICIPALES PARA PRO.CRE.AR

OLAVARRIA - PICKELADO


CIRCUNSCRIPCION SECCION CHACRA MANZANA PARCELA BENEFICIARIO Número
II D 397 397ae 1 Pronino Mauricio 245
II D 397 397ae 2 Luna Dumoulie Nelson German 85
II D 397 397ae 3 Calo Graciela Myriam 184
II D 397 397ae 4 Andia Santiago Emilio 216
II D 397 397ae 5 Garcia Pablo Andrés 84
II D 397 397ae 6 Hirsch Luciana Pamela 22
II D 397 397ae 7 Parma Hector Mario 46
II D 397 397ae 8 Campbell Carlos Daniel 82
II D 397 397ae 9 Meaca Ascazuri Maria Celeste 162
II D 397 397ae 10 Bergallo Nancy Mabel 219
II D 397 397ae 11 Cornejo Angela Gisela 106
II D 397 397ae 12 Barreto Gastón Pablo 146
II D 397 397ae 13 Gene Affonso Luciano Alberto 27
II D 397 397ae 14 Bajamón Mariano Jesús Daniel 228
II D 397 397ae 15 Soubeste Evangelina 157
II D 397 397ae 16 Poli Valeria Susana 148
II D 397 397ae 17 Guerra Oscar Marcelo 242
II D 397 397ae 18 Arrieta Federico Damián 155
II D 397 397ae 19 Diaz Lucas Alberto 104
II D 397 397ae 20 Masson Esteban Luciano 112
II D 397 397ae 21 Ceretti Occhi Bruno José 247
II D 397 397ae 22 Bascones Norberto Martín 55
II D 397 397ae 23 Castelao Javier Alberto 211
II D 397 397ae 24 De los Santos Marcos 256
II D 397 397ae 25 Gomez Dupuy Nadia Soldedad 111
II D 397 397ae 26 Bobic Federico Augusto 45
II D 397 397ae 27 Escobedo Franco Luis 54
II D 397 397ae 28 Monasterio Emiliano Nicolas 152
II D 397 397ax 1 Piquiman Sandra Carina 127
II D 397 397ax 2 Aquerreta Evangelina Pilar 37
II D 397 397ax 3 Santero Delia Cristina 192
II D 397 397ax 4 Correa Guillermo Hernan 1
II D 397 397ax 5 Vallejos Marisa Silvana 196
II D 397 397ax 6 Sotelo Gustavo Jesús 12
II D 397 397ax 7 Perez Mauricio Carlos 21
II D 397 397ax 8 Ibañez Maria Elba 168
II D 397 397ax 9 Mornhinweg Silvana Yamila 75
II D 397 397ax 10 Librante Urbano Salvador 69
II D 397 397ax 11 Heinrich Cecilia Soledad 147
II D 397 397ax 12 Castro Maria Cristina 5
II D 397 397ax 13 Godofredo Andrea Rosana 254
II D 397 397ax 14 Fernandez Flavio Daniel 14
II D 397 397ax 15 Martinez Tamara Soledad 226
II D 397 397ax 16 D· Orazio Rita Anabella 255
II D 397 397ax 17 Cebrero Cristian Nazareno 132
II D 397 397ax 18 Pey Matias Omar 91
II D 397 397ax 19 Benitez Alfonsina Dolores 51
II D 397 397ax 20 Gelso Emilce Esther 89
II D 397 397ax 21 Las Heras Mauricio Alejandro 115
II D 397 397ax 22 Borneo Andrea Lorena 15
II D 397 397ax 23 Miracola Juan Pablo 25
II D 397 397ax 24 Vacca David Ezequiel 26
II D 397 397ax 25 Fernandez Guillermina Noelia 167
II D 397 397ax 26 Criante Daniel Alberto 41
II D 397 397ax 27 Prandini Maria Cecilia 78
II D 397 397ax 28 Merlo Donadío Natalia Lorena 6
II D 397 397ax 29 Rodriguez Juan José 4
II D 397 397ax 30 Villanueva Federico Martín 3
II D 397 42 1 Henrik Del Castillo Pablo Andres 64
II D 397 42 2 Díaz Pablo Héctor 170
II D 397 42 3 Bonetto Claudia Elizabeth 120
II D 397 42 4 Sayago Emilio Nicolás 261
II D 397 42 5 Sanchez Lucas Mauricio 29
II D 397 42 6 Bossi Kees Juan Manuel 250
II D 397 42 7 Tavernini Mirta Leonor 126
II D 397 42 8 Negrette Andrés Maximiliano 161
II D 397 42 9 Rizzi Santiago Raúl 34
II D 397 42 10 Campi Facundo 100
II D 397 42 11 Burcadt Matias Ezequiel Jesús 43
II D 397 42 12 Ditz Lucrecia Mabel 229
II D 397 42 13 Canevello Fernando Guillermo 225
II D 397 42 14 Zambelis Griselda Lorena 234
II D 397 42 15 Melchior Pablo Manuel 203
II D 397 42 16 Ferreyra Eduardo Adrian 194
II D 397 42 17 Lastra Vailati Gustavo Enrique 24
II D 397 42 18 Degenhart Maria Fabiana 7
II D 397 42 19 Ramirez Lucas Norberto 144
II D 397 42 20 Bricka Maria Florencia 209
II D 397 42 21 Santa Cruz Mariela Luján 63
II D 397 42 22 Da Ríos Carlos Martín 83
II D 397 42 23 Petrelli Emilio Maximiliano 244
II D 397 42 24 Magariño Sebastián Godofredo 260
II D 397 42 25 Martín Alejandro Roberto 134
II D 397 42 26 López Viviana Andrea 121
II D 397 42 27 Calderon José Heriberto 32
II D 397 42 28 Irigoyen Mónica Beatriz 81
II D 397 397ad 1 Hernandez Pablo Emmanuel 87
II D 397 397ad 2 Flensborg Gustavo Ariel 70
II D 397 397ad 3 Acevedo José Alberto 76
II D 397 397ad 4 López Carlos Javier 105
II D 397 397ad 5 Arias José Maria 175
II D 397 397ad 6 Benitez José Manuel 212
II D 397 397ad 7 Chamorro Lorena Elizabeth 44
II D 397 397ad 8 Torres Lugea Martín Nahuel 262
II D 397 397ad 9 Fenzel Martín Patricio 118
II D 397 397ad 10 Prieto Catalina Micaela 239
II D 397 397ad 11 Baner Gustavo Gabriel 11
II D 397 397ad 12 Dolagaray María Pía 65
II D 397 397ad 13 Pascal Sergio Omar 206
II D 397 397ad 14 Canosa Carlos Martín 202
II D 397 397ad 15 Nolasco Gustavo Daniel 183
II D 397 397ad 16 Violante Ricardo Rubén 123
II D 397 397ad 17 Aizpuru Melisa Gisela 42
II D 397 397ad 18 Menchaca Diego Rafael 62
II D 397 397ad 19 Garcia Juan Manuel 150
II D 397 397ad 20 Bricka Fernando Andrés 231
II D 397 397ad 21 Gonzalez Andrea Elizabeth 176
II D 397 397ad 22 Bianchi Juan Carlos 125
II D 397 397ad 23 Herrera Adrian Rafael 235
II D 397 397ad 24 Suarez Sebastián 136
II D 397 397ad 25 Mujica Franco 93
II D 397 397ad 26 Trepichio Verónica María F. 179
II D 397 397ad 27 Pestoni Graciela Edith 116
II D 397 397ad 28 Lestani Silvana Valeria 230
II D 397 397aw 1 Nuñez Diego Andres 263
II D 397 397aw 2 Coiro Marco Emmanuel 122
II D 397 397aw 3 Mitre Luciano Miguel 19
II D 397 397aw 4 Gianuzzi Liliana Araceli 241
II D 397 397aw 5 Mangudo Maximiliano 131
II D 397 397aw 6 Saavedra Marcos Ezequiel 153
II D 397 397aw 7 Saavedra Mauricio Roberto Antonio 10
II D 397 397aw 8 Eyler José Gabriel 217
II D 397 397aw 9 Cos Maximiliano Braian 224
II D 397 397aw 10 Caballero Andrea Cecilia 188
II D 397 397aw 11 Aguilar Alfredo 236
II D 397 397aw 12 Andrada Gustavo Fabian 33
II D 397 397aw 13 Minich Maria Soledad 110
II D 397 397aw 14 Becker Ornela Barbara Leticia 59
II D 397 397aw 15 Teves Valeria Andrea 119
II D 397 397aw 16 Iturbe Graciela Susana 200
II D 397 397aw 17 Paiz Roberto Carlos 199
II D 397 397aw 18 Dolon Federico Martín 58
II D 397 397aw 19 Scipioni Juan Marcelo Luján 173
II D 397 397aw 20 Geraci Martín Miguel 218
II D 397 397aw 21 Tolosa Valeria Lilian 210
II D 397 397aw 22 Hoffmann Martín Eduardo 198
II D 397 397aw 23 Sanchez Marianela Alejandra 182
II D 397 397aw 24 Jara Vanesa Alejandra 189
II D 397 397aw 25 Trevisan Leal Fernando Pablo 48
II D 397 397aw 26 Gonzalez Guillermo Gastón 187
II D 397 397aw 27 Fernandez Esteban Damian 166
II D 397 397aw 28 Izarra Carlos Alberto 191
II D 397 397aw 29 Tellechea Maria de las Mercedes 138
II D 397 397aw 30 De Arzave Sergio Federico 129
II D 397 41 1 Gainza Nicolás Martín 142
II D 397 41 2 Mendez Llorente Maria Victoria 117
II D 397 41 3 Bruno Nicolas 92
II D 397 41 4 Rodriguez Gabriela Soledad 86
II D 397 41 5 Fuhr Pablo Miguel 158
II D 397 41 6 Córdoba Samanta 39
II D 397 41 7 Arenal Lorena Paola 128
II D 397 41 8 Mendoza Carlos Martín 221
II D 397 41 9 Salomon Esteban 77
II D 397 41 10 Rodriguez Gastón Ariel 79
II D 397 41 11 Cardona Romina Luján 57
II D 397 41 12 Chamorra Stella Maris 257
II D 397 41 13 Ebarlin Juan Pablo 258
II D 397 41 14 Sarzoza Cintia Anahí 222
II D 397 41 15 Clemente Barcelona Gustavo 190
II D 397 41 16 Massey Marcelo Daniel 154
II D 397 41 17 Peralta Ricardo David 181
II D 397 41 18 Funaro Ricardo Matías 8
II D 397 41 19 Sosa César Norberto 53
II D 397 41 20 Aspiroz Cristian Gastón 52
II D 397 41 21 Pulido Rodolfo Enrique 197
II D 397 41 22 Pavone Cristian Javier 73
II D 397 41 23 Coronel Silvia Rosana 159
II D 397 41 24 Ríos Ricardo Raúl 164
II D 397 41 25 Pagella Luis Esteban 163
II D 397 41 26 Gonzalez Eduardo Amilcar 135
II D 397 41 27 Zurita Gabriel Alejandro 9
II D 397 41 28 Serris Héctor Edgardo 114
II D 397 397ac 1 Miranda Rúben Daniel 102
II D 397 397ac 2 Iglesias Matias Pablo 61
II D 397 397ac 3 Landaverría Natalia 195
II D 397 397ac 4 Roman Maria Florencia 169
II D 397 397ac 5 Astudillo Griselda 130
II D 397 397ac 6 Giles Matias Nicolas 74
II D 397 397ac 7 Almada Mariano 156
II D 397 397ac 8 Paez Hilda Dalila 140
II D 397 397ac 9 Caballero Debora 17
II D 397 397ac 10 Leal Lia Ines 107
II D 397 397ac 11 Díaz Mariana Soledad 67
II D 397 397ac 12 Messineo Federico Oscar 193
II D 397 397ac 13 Lanzilotta Tomas Horacio 204
II D 397 397ac 14 Schoos Erdwin Julio 238
II D 397 397ac 15 Alonso Nicolás Horacio 220
II D 397 397ac 16 Martinez Juan Alberto 252
II D 397 397ac 17 Goycoa Martina Victoria 233
II D 397 397ac 18 Giacomaso Gerardo César 208
II D 397 397ac 19 Scipioni Nicolás Ariel 171
II D 397 397ac 20 Cardone Ignacio Nicolás 96
II D 397 397ac 21 Inorreta Yesica Irupé 223
II D 397 397ac 22 Hernandez Mateo Gabriel 178
II D 397 397ac 23 Gómez Diego Gustavo 60
II D 397 397ac 24 Chinela Luis Angel 88
II D 397 397ac 25 Soules David 214
II D 397 397ac 26 Quiroga Héctor Daniel 213
II D 397 397ac 27 Aguirre José Ivan 205
II D 397 397ac 28 Camino Leonardo Ezequiel 20
II D 397 397at 1 Roldán María Alejandra 35
II D 397 397at 2 Bavio Marcela Alejandra 13
II D 397 397at 3 De Caso Yago Yael 97
II D 397 397at 4 Roman Leandro Mauricio 98
II D 397 397at 5 Merlo Marcos Federico 141
II D 397 397at 6 Posada Christian Abel 109
II D 397 397at 7 Lolli Marina Ivone 186
II D 397 397at 8 Castro Mauro Daniel 137
II D 397 397at 9 Mendez Marcos José 174
II D 397 397at 10 Marti Romero Gastón 56
II D 397 397at 11 De Martino Norma Clara 2
II D 397 397at 12 Amicone Mauricio 251
II D 397 397at 13 Tambucci Marcelo Guillermo Nicolás 71
II D 397 397at 14 Duarte Carlos Javier 249
II D 397 397at 15 Irusta Gisela Soledad 259
II D 397 397at 16 Valetutto Leandro Luis 172
II D 397 397at 17 Ferreyra Lucio Daniel 143
II D 397 397at 18 Dietrich Maximiliano Nicolás 66
II D 397 397at 19 Damer Kevin Alexis 240
II D 397 397at 20 Erdocia María de la Paz 215
II D 397 397at 21 Jaime Cristian Andrés 90
II D 397 397at 22 Hernandez Leonardo Nicolás 232
II D 397 397at 23 Gómez Nestor Fabián 253
II D 397 397at 24 Giammatolo Sosa Rodrigo 160
II D 397 397at 25 Liceaga César Matias 18





Fuente:

Notas Relacionadas

Deja tu comentario